Возможно ли это сделать отцу без паспорта матери ребенка только имея на руках решение суда об установлении отцовства?

Лучший ответ

Если вы о внесении изменения в свидетельство о рождении о записи об отцовстве, то он может это сделать обратившись в ЗАГС и предъявив решение суда.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день!

Что именно хочет сделать отец?

Паспорт мужчины. Вступившее в законную силу судебное постановление и ему выдадут новое свидетельство о рождении ребёнка.

Спасибо за объяснение!

Хочет внести свои данные в графу отец в свидетельстве о рождении.

Да, это возможно при наличии его паспорта, паспорт матери ему для этого не нужен.