Что делать, если оплатил товар, но его нет в наличии - опыт с jd-rus.ru

Как правильно поступить? Здравствуйте. Три недели назад, на сайте jd-rus.ru (после уточнения у менеджера о наличии товара) мной были переведены деньги за два умывальника (чек о денежном переводе есть. После перевода денег, выяснилось что умывальников нет (хотя на сайте магазина, до сих пор они числятся в наличии). Мои звонки и переписка с магазином никчему не приводит.
Лучший ответ

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию в магазин, с требованием возврата товара.

Проблема решается в судебном порядке.

Здравствуйте, необходимо писать письменную претензию на адрес ип или ооо, которая является продавцом по вашему счету.