Незаконное подключение - как законно отключить Председателя СНТ и ещё 10 домов от 380 вольт?
Председатель СНТ и ещё 10 домов незаконно подключили 380 в. Ни каких документов на подключение нет. Каким образом (законно) можно их отключить?
Лучший ответ
Ситуация не совсем понятна. Вы являетесь членом СНТ? вы можете созвать внеочередное собрание. Решить вопрос на нем. Потребовать договор у Председателя. Написать заявление в электросети. Т.
Отключение законным способом производится энергоснабжающей организацией, куда вы вправе обратиться с соответствующей жалобой на безучетное потребление э/энергии.
Удачи.
Здравствуйте напишите жалобу в организацию.