Как отчуждать долю в ЗУ при продаже квартиры через ипотеку с несовершеннолетним собственником - вопрос-ответ.
Продаём квартиру через ипотеку с несовер. Собственником, сделка нотариальная. Под МКД ЗУ в долях в дкп квартиры включить не можем. Каким способом отчуждать долю в Зу?спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер. Право собственности на долю ЗУ переходит новому собственнику автоматически, в дкп не включается.
Спасибо за объяснение!
Под домом - никак. Это общее имущество (неделимое) всех собственников помещений в МКД.
Спасибо за понятный ответ!