Неправильно установленный кондиционер соседей причиняет неудобства и разрушения

Соседи, этажом выше, неправильно расположили свой кондиционер и вода из трубки капает на наш кондиционер. Спать ночью невозможно из за постоянного стука капель и от брызг мокнет и разрушается стена дома. В прошлом году мы просили соседей вызвать мастера и сделать правильный отвод воды, но ни чего не сделано.
Лучший ответ

Здравствуйте. Напишите жалобу в управляющую компанию и жилищную инспекцию.