Проблема с кондиционером соседей - как защитить свою отмостку и решить конфликт?

Живу в восьмиквартирном доме. Соседи установили кондиционер над моей квартирой. Дренаж воды с кондиционера сделали кое-как. Я за свои деньги отремонтировал отмостку вдоль своей квартиры. Вода с кондиционера капает на отмостку, подмывая её, на стену дома при ветре и все это цветет, зарастает травой. Решить мирно не получается. Что в моем случае можно законно предпринять?
Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите заявление в свою управляющую компанию и службу строительного надзора и жилищного контроля.

Спасибо за ответ!

Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом: установленный кондиционер является препятствием, поскольку создаёт неудобства в пользовании вами своей квартирой, поэтому он должен быть демонтирован, либо установлен таким образом, чтобы не создавать вам неудобства.