Могу ли я как опекун приватизировать квартиру недееспособного опекаемого на свое имя или на его имя?

Лучший ответ

Ольга, Вы как опекун (если у Вашего подопечного имеется право пользования квартирой и другие совершенно летние в квартире не проживают и не проживали!) можете приватизировать квартиру только на его имя. Если и Вы зарегистрированы в квартире, значит и на себя и на опекаемого.