Семье из 4 человек будут ли назначены пособия для домов в ипотеке как в сельской, так и в городской местности?
Будет ли назначено пособие с 3 до 7 лет семья из 4 человек имеет участок и дом в ипотеке в сельской местности и дом в городе тоже в ипотеке?
Лучший ответ
Откажут. Что бы претендовать на пособие должна быть одна жилплощадь, а у Вас и дом есть и квартира, ипотека никак не повлияет на получение пособия.