Возможно ли сделать дубликат ключа от счетчика, если главный домовладелец не всегда присутствует дома?
Возможно ли сделать дубликат ключа от счетчика на этаже? Ключь есть у главного дома но он не всегда дома когда нужно. То интернет кабель нужно было менять его не было а доступ в щетчик нужен был. То приезжали от домофона хотели кнопку протянуть в квартиру тоже не попали! А в управляйку обращаться это ждать долго да и платить за вызов тоже не хочется.
Лучший ответ
Сделать дубликат надо с оригинала? Если есть такая возможность делайте, кто вам указ? Главному выгодно сделать их несколько либо хранить в укромном месте, что бы по-всякому поводу не бегали за ним.
Мне не понравился Ваш ответ!
Неадекватная реакция на ответ. (см.ниже).
Я ему про старшего дома говорю что он неадекватный и везде сует нос! А юрист под себя все гребёт