Возможен ли отказ в академическом отпуске без подтверждающих документов?
Вопрос по академическому отпуску. У меня по семейным обстоятельствам, подтверждающих документов нет. До защиты диплома 2 недели. По положению в университете брать академ можно неограниченное количество раз, каждый на срок не более 2 лет и предоставление документов при наличии. Вопрос: и.к. решение принимает декан, может ли он отказать в данном отпуске по причине отсутствия подтвержденной причины?
Формально - может. Разве что Вы в своем заявлении изложите обоснованно, почему не можете представить никаких документов, подтверждающих невозможность обучения в этот период.