Нужен перерасчет за оплату детского сада - многодетной семье не начисляли скидку из-за просроченного удостоверения

По удостоверению многодетной семьи ребёнку в детском саду начисляли только 50% оплаты. Удостоверение просрочили с продлением с ноября 2021 г. Сейчас его продлили, вопрос, могу я написать заявление на перерасчет за эти месяцы?

Лучший ответ

По тексту - нельзя сказать точно, эта льгота не федеральная, надо изучать положение о такой льготе, скорее всего, это в местном законодательстве отражено, но может быть и региональное.

Спасибо за вашу работу!

Эта выплата региональная, получается перерасчета не будет?

Юридические услуги в Саратов