Кто обязан провести подключение участка в СНТ к электроэнргии? Садовод или СНТ.

Лучший ответ

Если решение о заключении договора СНТ с сетевой организацией было принято на общем собрании членов СНТ или собрании уполномоченных и решением правления, и в договоре об осуществлении технологического присоединения была учтена мощность на энергопринимающее устройство заявителя, то технологическое присоединение энергопринимающего устройства заявителя должно осуществляться в рамках договора между СНТ и сетевой организацией.

А все вышеуказанное вам нужно в правлении СНТ уточнить.

спасибо большое

Ну если ваш участок, то вы и должны, к сожалению.