Ферзиково, 16.06.2022, 12:18

Как можно наказать юриста, адвоката который не выполнил свою работу а деньги за это взял.

Вопрос №19456916 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.06.2022, 12:18
Как можно наказать юриста, адвоката который не выполнил свою работу а деньги за это взял.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для начала напишите претензию юристу, в которой укажите на недочёты в его работе, и потребуйте вернуть деньги. Если это не поможет, обратитесь в суд с иском на основании норм Закона о защите прав потребителей.

16.06.2022, 12:23

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

16.06.2022, 12:19

Добрый день!

Отправляйте досудебную претензию исполнителю, с требованием возврата денежных средств, на основании ст.32 ЗоЗПП.

16.06.2022, 12:19

85 тыс, и утеряны документы.

16.06.2022, 12:20

Здравствуйте!

В первую очередь вам необходимо направить в его адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.

16.06.2022, 12:21

Сумма небольшая, можно решить вопрос в рамках переговоров.

16.06.2022, 12:21

Обратитесь с иском в суд. Предварительно направьте претензию.

16.06.2022, 12:21