Как защитить свои права на земельный участок при угрозах бывшего супруга
Земельный участок с обременением был приобретён до заключения брака. Фундамент заливался в браке, но зарегистрировала его я уже после расторжения брака. Сейчас хочу переоформить эту землю так как не в состоянии построить дом в одиночку. Бывший пишет, что убьёт если я не отдам ему деньги со сделки, пишет подругам, говорит, что перекопает его и я ещё останусь должна людям и что пойдёт в суд с и докажет, что это всё его. Скажите пожалуйста, что делать?
Если до брака, то не имеет прав на земельный участок. Обратитесь в орган полиции с заявлением.