Как долго финансовый управляющий снимет ежемесячные пособия при процедуре банкротства?
Здравствуйте.
Законом этот срок не определен.
Можно конечно ссылаться на ст. 314 ГК РФ (разумные сроки в две недели), но как правило это делается в пределах календарного месяца. Все зависит от нагрузки на управляющего.
Конечно, эти вопросы нужно обсудить с ним.
Так это Вам надо спрашивать у своего финансового управляющего, а не здесь. Нормативно такие сроки не установлены. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
К сожалению, сроки снятия денежных средств финансовым управляющим в законе не установлены.
Но на практике раз в месяц управляющий снимает денежные средства и передаёт их должнику.