Финансовый управляющий не выплачивает заработную плату при процедуре банкротства - допустимо ли такое поведение?
Я прохожу процедуру банкротства, финансовый управляющий не отдает Зарплату, хотя деньги со счета сняты им, насколько это правомерно?
Финансовый управляющий должен выдать Вам прожиточный минимум по региону, а остальную сумму внести в конкурсную массу. Пишите ему письменное требование, после чего можно ставить вопрос об освобождении финансового управляющего от исполнения обязанностей.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Евгений, добрый день! Это не правомерно. Просто может быть сейчас в условиях самоизоляции технически сложно с Вам встретиться Вашему управляющему. Попросите, что бы он перевел Вам деньги на карту родственника. Напишите ему заявление с просьбой это сделать. Поверьте, вопрос решится!
Не правомерно, свяжитесь со своим АУ. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.
Свяжитесь с АУ, он Вам их обязательно отдаст. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.
Подайте жалобу на Финансового управляющего в Росреестр.