Как правильно поступить, если вас взыскивают за членство в КПК Честь после многолетнего перерыва?
Ст 320 ГПК РФ Вам в помощь и посмотрите ст 196 и 200 и ст 199 п 2 ГК РФ.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд апелляционную жалобу на решение суда
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы.
В этом году история повторилась и суд уже встал на сторону КПК, что делать?
Исполнять решение суда, если оно вступило в законную силу.
Не исполнять решение суда, если оно не вступило в законную силу, а обжаловать его.
Иного не дано.
Здравствуйте, Светлана!
Если решение уже вынесено, то Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда в течение 1 месяца со дня изготовления решения в полном объеме. При подготовке жалобы обратите внимание на то, не заявлялись ли истцом те же требования, что и по иску, который был ранее отклонен судом, так как истец заявлять их повторно был не вправе.