LSN Messenger
Москва, 16.06.2022, 16:11

А если у меня есть копия нотариальная свидетельства из Баку, это ускорит судебный процесс?

Вопрос №19457685 из г. Москва
опубликован 16.06.2022, 16:11
А если у меня есть копия нотариальная свидетельства из Баку, это ускорит судебный процесс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Речь шла о получении свидетельства о рождении через судебный процесс по месту регистрации и постоянного проживания в Москве, армянин родился а Баку, когда был СССР, есть нотариально заверенная копия свидетельства о рождении. , но ЗАГС Баку отказывает в выдаче дубликата.

16.06.2022, 18:42

Да, при наличии отказа можно установить факт через суд и эту копию, о которой Вы ведете речь, можно использовать как доказательство.

Обратитесь за грамотным ведением дела к одному из ответивших Вам юристов.

16.06.2022, 19:32

Мы не ясновидящие. Какой судебный процесс? Какое свидетельство?

16.06.2022, 16:15

Надо знать, о чем идет речь, вообще говоря...

16.06.2022, 18:35

Речь шла о получении свидетельства о рождении через судебный процесс по месту регистрации и постоянного проживания в Москве, армянин родился а Баку, когда был СССР, есть нотариально заверенная копия свидетельства о рождении. , но ЗАГС Баку отказывает в выдаче дубликата.

16.06.2022, 18:42

Да, при наличии отказа можно установить факт через суд и эту копию, о которой Вы ведете речь, можно использовать как доказательство.

Обратитесь за грамотным ведением дела к одному из ответивших Вам юристов.

16.06.2022, 19:32