Какова стоимость работы юриста в суде с иском об оспаривании отцовства. Если можно в ЛС.
Галина, обычно на вопрос отвечают юристы, потенциально готовые работать по нему.
Значит, Вы можете сами написать в личные сообщения каждому из ответивших Вам и уточнить стоимость работы, объем услуг и т.д.
Здравствуйте. Стоимость разная у каждого юриста.
Вам лучше самой выбрать юриста и написать ему в личные сообщения или на ватсап, как вариант.
Смотря какие исходные в деле, кто на кого подает, есть ли действительно основания для оспаривания.
Здравствуйте. Иск подается в Москве?
Стоимость участия в процессе разная, всё зависит от того, в каком городе суд и стадия рассмотрения дела.