образец заявления по поводу ветрянки, мы не хотим ходить в другую группу.
Светлана, как такового образца нет.
Но заявление нужно оформить в виде требования на имя заведующей детского сада, со ссылками на законодательство РФ.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Без Вашего согласия не могут ребенка перевести в другую группу. Во-первых, это может создавать угрозу его здоровью, а во-вторых только Вы как родитель являетесь законным представителем своего ребенка.
Закон четко говорит, и это только одна из множества норм права:
СК РФ Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей
1. Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей.
Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.
На нашем сайте нет образцов документов. Возможно составление документов на платной основе. Образцы ищите самостоятельно в интернете.