Непоступление алиментов на расчетный счет и перечисление на карту третьего лица - что делать?
Здравствуйте.
Он может снимать в любой календарный день в пределах одного месяца, так как конкретная дата не установлена.
Что касается перевода матери. То такой способ допустим с вашего согласия.
Также он может выдать вам письменное согласие на снятие денег вами самостоятельно. Тогда от его времени вы не будете зависеть.
В части перечисления денег другому лицу неправомерно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Правомерно конечно, а по закону он должен выдавать лично в руки, можете конечно пожаловаться и ездить для выдачи в место нахождения фу.