Золотоноша, 06.10.2012, 20:49

Сколько всё это будет стоить?

Вопрос №1945954 из г. Золотоноша
опубликован 06.10.2012, 20:49
Сколько всё это будет стоить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Любовь! Прошу писать мне в личку, в любом случае Вам помогу. Не переживайте. Можете мне написать Свой номер телефона, я позвоню.

10.05.2018, 11:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Вам необходимо принять наследство в течении 6 месяцев, если Вы этого не сделаете, то потом нужно будет в суде доказать, что у вас была на то уважительная причина. Вы обращались к нотариусу по месту нахождения наследственного имущества?

06.10.2012, 20:56

обращайтесь в личную почту

17.08.2015, 14:10

Здравствуйте. Госпошлина за обращение в суд составляет 200 рублей за каждое самостоятельное требование. Если Вам нужны услуги юриста/адвоката для составления искового заявления и представления Ваших интересов в суде, то обратитесь к юристам или адвокатам Вашего города. В среднем такие услуги стоят 15000 руб.Составление искового заявления от 1000 руб.

17.08.2015, 14:13

Здравствуйте. А стоимость чего именно вас интересует?

25.08.2015, 23:29

Вам следует обращаться в мед.учреждения. Юристы не знают расценки на мед.услуги.

26.08.2015, 00:42

О чем вопрос? ))

16.11.2015, 00:57

Людмила, какой у вас вопрос, сформулируйте его.

08.12.2015, 12:02

Что именно? Задавайте вопрос полностью

07.04.2016, 13:08

о чём идёт речь?

07.04.2016, 23:33

Здравствуйте!

2000р

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.

12.04.2016, 01:56

Что будет стоить?

17.06.2016, 10:04

150 - 200 т.р., и это лишь наиболее вероятный промежуток.

17.06.2016, 10:58

По направлению от гос. органа бесплатно

25.07.2016, 09:22

Это вам скажут когда мед. учреждении.

25.07.2016, 09:22

Здравствуйте! Ариана, что именно вас интересует? Если речь идет об услугах юриста, то каждого юриста стоимость услуг разная, зависит от объема и сложности вопроса

14.06.2017, 13:38

Добрый день. Предполагаю что вы задаете уточнение к предыдущему вопросу, но мы его не видим и поэтому свои вопросы нужно формулировать чётко и понятно

14.06.2017, 13:39

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

31.08.2017, 05:34

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

31.08.2017, 05:36

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки на услугу: составление искового заявления. Обратитесь непосредственно к любому выбранному юристу с личной консультацией и Вам озвучат стоимость услуги.

21.02.2018, 12:31

---Здравствуйте, у каждого юриста свои расценки. Договаривайтесь лично с выбранным юристом. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.

21.02.2018, 12:33

Добрый Вам день.

Уважаемая Алла, в данном случае, если Вы имеете ввиду стоимость услуг юриста, то у каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

06.05.2018, 13:48

Здравствуйте Алла! Можете обратиться ко мне в личные сообщения. Там мы всё детально обсудим. Согласуем весь механизм взаимодействия по данному вопросу.

06.05.2018, 14:30

Здравствуйте, Любовь! По вопросу подготовки документов и стоимости работы Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта.

С уважением, Марина Сергеевна.

10.05.2018, 09:02

Добрый день, уважаемая Любовь

Необходимо вопрос продолжение задавать в прошлом вопросе, а то непонятно ничего. Если вы по поводу отмены приказа то вы можете обратиться к любому юристу на сайте цены разные от 1500 р до 5000 р

Удачи вам и близким!

10.05.2018, 09:25

Опишите вашу ситуацию подробнее.

09.05.2019, 12:12

Здравствуйте. Ваш вопрос не понятен. Сформулируйте его и задайте снова, пожалуйста.

28.09.2021, 18:55

Добрый день!

Уточните, что именно Вас интересует?

16.12.2022, 19:18

"Это", нынче подешевело, предлагают на каждом шагу.

16.12.2022, 19:50

Мы живём во Владимирской области, у папы был инсульт и ему нужна реабилитация. Во Владимир не берут. Нашла больницу в Москве по ОМС и им нужно направление из нашей поликлиники, а нам его не дают. Говорят лечитесь у себя, а у нас нет ничего. Как нам быть?

28.09.2021, 18:59

Напишите жалобу в прокуратуру по факту отказа в выдаче направления на реабилитацию.

28.09.2021, 19:01