Тем более, что не указанно, кто съемщик, кому сдается квартира, для каких целей.
Дмитрий, можно, конечно, и нужно сначала попытаться выселить нанимателя в добровольном порядке, т.е. позвонить, сказать "немедленно съезжай", а если не поможет - то в суд.
Дмитрий, такие договора никакого нотариального удостоверения и не требуют. Можете позвонить, можете сказать, но Вас, в свою очередь, могут "послать". Тогда надо обращаться в суд с иском о выселении.
Нотариальное удостоверение договора не требуется. Такой договор недействителен, вы правы, т.к. не указано, кому сдается квартира. Советую приехать, показать копии ваших документов на квартиру и передать в руки заявление об освобождении квартиры в срок 2 недели, под роспись. При отказе - выслать по почте, с уведомлением. Через 2 недели, если он не уехал, приходите, меняете замки и выносите его личные вещи. Пусть он идет в суд, если считает, что его права нарушены.