Я, как и указанно в договоре предупредила съемщиков за месяц о том, что бы они освободили квартиру.
Здравствуйте, Дарья!
Уведомление о досрочном расторжении договора должно быть письменным с подтверждением его получения арендатором, иначе, каким образом Вы докажете при споре, что уведомление было? Не исключено, что агент подписывал договор на основании выданной Вами доверенности, либо на основании договора, заключенного Вами с агентством. Для принятия решения по порядку действия необходимо изучить оба договора, особенное внимание уделить положениям об ответственности арендодателя при досрочном расторжении договора и условиях расторжения.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Здравствуйте.
Предупредите письменно и ждите месяц.