Барвиха Одинцовского района, так как я в Барвихе родился и здесь у меня друзья и работа.
В этом случае Вам полагается компенсация по рыночной стоимости жилья.
Александр! вам должны предоставить РАВНОЦЕННОЕ жилое помещение. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Это жилье в нашей семье единственное и если нам выплатят по рыночной стоимости, которая не учитывает вид из окна (который как они говорят стоит миллион долларов) то мы ничего не сможем купить, даже свою квартиру в Егорьевском районе и станем бомжами. В комнате прописаны четверо - я, жена, дочь и брат который снимает жилье в другом месте.
рыночная стоимость как раз то и учитывае абсолютно все, в том числе и вид из окна