Москва, 17.06.2022, 16:56

Как разделить лицевой счет по электроэнергии, если у соседей есть долги?

Вопрос №19461193 из г. Москва
опубликован 17.06.2022, 16:56
Хочу разделить лицевой счет по электроэнергии. Как лучше это сделать? При наличии долга со стороны соседей. Свою часть я регулярно оплачиваю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спор безусловно будет. Доказательства есть. Какова стоимость услуг в среднем? Не про присутствие, а доведение спора до результат?

17.06.2022, 17:39

Результат гарантировать могут только мошенники.

17.06.2022, 17:42

Ответил Вам в личном сообщении относительно стоимости. У каждого специалиста свои цены, публиковать в общем доступе запрещено.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

17.06.2022, 17:42

Такие вопросы обсуждаются в личных сообщениях.

Обращайтесь к тем юристам, которые Вам ответили на вопрос и обсуждайте.

17.06.2022, 18:02

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе лицевых счетов.

17.06.2022, 17:01

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с иском о разделе платежных документов.

17.06.2022, 18:35

Спасибо за ответ. Я смогу это сама сделать? Или мне как пенсионеру обратиться в соцзащиту? Или другие варианты? Суд мировой или федеральный?

17.06.2022, 17:15

Добрый день!

Вам нужно обратиться к юристу либо адвокату и Вам составят исковое заявление, которое нужно будет подать в суд общей юрисдикции.

17.06.2022, 17:16

Спасибо за ответ. Помощь юриста достаточна только при составлении искового заявления? Или понадобится еще в суде при ведении дела до положительного результата?

17.06.2022, 17:20

Светлана Владимировна, это Вам самой решать, понадобится ли Вам помощь юриста при ведении дела в суде или нет.

В каких-то ситуациях она нужна, где-то можно обойтись и без нее.

17.06.2022, 17:25

В зависимости от позиции оппонента. Если будет спор, всплывут различные доказательства, то присутствие адвоката в зале суда будет не лишним...

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

17.06.2022, 17:36

Спор безусловно будет. Доказательства есть. Какова стоимость услуг в среднем? Не про присутствие, а доведение спора до результат?

17.06.2022, 17:39

Результат гарантировать могут только мошенники.

17.06.2022, 17:42

Ответил Вам в личном сообщении относительно стоимости. У каждого специалиста свои цены, публиковать в общем доступе запрещено.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

17.06.2022, 17:42

Такие вопросы обсуждаются в личных сообщениях.

Обращайтесь к тем юристам, которые Вам ответили на вопрос и обсуждайте.

17.06.2022, 18:02