Как разделить долг по кварплате при наличии детей прописанных в квартире
У нас в квартире прописано 7 человек. Имеется долг по кварплате. Если по суду разделить лицевой счет, долг на детей моей сестры будут тоже делиться, так как они прописаны в квартире? Помогите грамотно решить эту ситуацию, я хочу выплатить свою часть долга и остаться при квартире.
Лучший ответ