Пришол штраф управление неисправным транспортным средством.
Если Вы не согласны с постановлением, У Вас есть право его обжаловать в течение 10 дней с момента получения копии постановления.
Шавкат, здравствуйте.
Вы или оплачивайте штраф в течение 60 дней, либо обжалуйте постановление в течение 10 дней.
Штраф, выписанный подразделением Госавтоинспекции, можно оспорить:
лично, обратившись в подразделение Госавтоинспеции, выписавшее постановление об административном правонарушении
онлайн на портале госуслуг РФ или на сайте суда. Этим способом можно обжаловать только штрафы с автоматических камер ГИБДД
по почте
С уважением.