Выплата алиментов - могу ли я перечислять часть на счет ребенка?
У меня есть судебный приказ согласно которому я должен выплачивать алименты 1/4 могу ли я выплачивать часть алиментов на счет ребенку?
Лучший ответ
Денис, это вполне возможно. Для этого вам нужно обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения судебного решения. Если суд разрешит, можете переводить, но не более 50 процентов. Жена не будет иметь прав на эти деньги
Спасибо за помощь))
Нет у вас такого права.
Обращайтесь в суд с требованием изменить способ испонения судебного решения.