где взять справку или какой нибудь документ, что ребенок был инвалидом детства. На руках ничего не осталось.
Где взять справку или какой нибудь документ, что ребенок был инвалидом детства. На руках ничего не осталось.
Лучший ответ
В медицинском учреждении, в соцзащите при получении пособий, судебное решение по взысканию алиментов на ребёнка-инвалида.
Здравствуйте можете взять в мед учреждении.