Может ли мой муж купить квартиру дочери от первого брака без моего согласия?
Ну если он оформит ее на имя дочери от первого брака, то для этого не требуется вашего согласия. А еще если средства были на счете, открытом на его имя. Вообще технически это возможно. Вы если узнаете и сможете в суде доказать, что на приобретение потрачены средства супругов, то вправе с супруга половину взыскать.
Может, не запрещено.
Да, может купить квартиру.
Формально он должен ваше согласие получить. Но если она будет оформлена на нее, и якобы она деньги заплатит, то тут вы ничего не сделаете.
Может муж ваш купить квартиру.
У мужа ООО... И вывод наличных средств, как я понимаю, со счета проблематичен... Значит, расчет по безналу... Эти средства считаются семейным бюджетом?
Нет, не считаются семейным бюджетом, потому что это деньги юридического лица - ООО.