Ипотека, заблокированные деньги и ключи - когда можно получить свою квартиру?

Я купила квартиру в ипотеку в договоре вчера была совершена сделка, деньги продавец за квартиру не получил, так как их заблокировал банк кредитор на счёте до того момента, пока росреестр не зарегистрирует сделку, ключи продавец отдавать отказался пока не получит деньги. Когда я могу требовать ключи у продавца.
Лучший ответ

Когда я могу требовать ключи у продавца.

Нормы права:

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 329. Способы обеспечения исполнения обязательств

1. Исполнение обязательств может обеспечиваться неустойкой, залогом, удержанием вещи должника, поручительством, независимой гарантией, задатком, обеспечительным платежом и другими способами, предусмотренными законом или договором.

§ 4. Удержание вещи

Статья 359. Основания удержания

1. Кредитор, у которого находится вещь, подлежащая передаче должнику либо лицу, указанному должником, вправе в случае неисполнения должником в срок обязательства по оплате этой вещи или возмещению кредитору связанных с нею издержек и других убытков удерживать ее до тех пор, пока соответствующее обязательство не будет исполнено.

Ответ не по существу вопроса.

Когда заимеете права собственности.