Доверенность на размен квартиры в отсутствие владельца - необходимые документы и расходы
Виктория, Вам нужно выписать доверенность на маму. Для этого нужно сходить к любому нотариусу. Стоимость около 1 000 - 1 500 рублей.
С Уважением,
Виктория, необходимо сделать Генеральную доверенность. При такой доверенности ваша мама сможет беспрепятственно произвести все необходимые действия направленные на отчуждение имущества. Такую доверенность вам подготовят в любой нотариальной конторе. Нотариальные тарифы индивидуальны и стоимость может составить от 1.000 р до 3.000 р.
Виктория, если Вас заинтересует, мы оказываем также сопровождение сделок, оценка, подбор вариантов, переговоры с потенциальными покупателями/продавцами, юридическое сопровождение сделки. В общем от и до. 8-926-384-29-01