LSN Messenger
Санкт-Петербург, 18.06.2022, 12:58

Как принудить судебных приставов к правильному распределению средств между взыскателями и возврату денег?

Вопрос №19463080 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.06.2022, 12:58
Судебный пристав провела не правильное распределение средств между взыскателями. Жалоба дала только усное замечание судебном приставу. Как обязать их сделать правильное распределение денег. Они закрыли одно ИП и возвращать не хотят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте действия пристава в суд административным иском, только там сроки обращения короткие, топоропитесь чтобы не утратить эту возможность.

18.06.2022, 13:02

Добрый день!

Пишите жалобу начальнику ОСП и в Прокуратуру.

18.06.2022, 12:59

Нужно обращаться в суд.

18.06.2022, 13:01

Административный иск в суд.

18.06.2022, 13:10

Если ИП сводное, то распределение производится между всеми включёнными в него ИП.

Обжалуйте Постановление руководителя ОСП в суде или в региональном УФССП.

18.06.2022, 13:17

В суд обращаться с административным иском, на сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.

18.06.2022, 13:18

Обжалуйте действия судебного пристава в судебном порядке.

18.06.2022, 13:38

Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру.

18.06.2022, 17:19

Здравствуйте напишите заявление в в прокуратуру.

18.06.2022, 17:20

Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру.

18.06.2022, 17:21