Что делать, если в последней платежной квитанции поменяла местами показания счетчиков горячей и холодной воды?
Лучший ответ
Можно сообщить в ук и внести корректировки показаний и перерасчет. Это один вариант, а можно по показателю, где он завышен, чуть меньше указывать. Как бы не проблема. Решите сами, какой вариант лучше Вам. Удачи.