Пришёл иск от коллекторов, что делать?
Вы пишите возражение. Ссылаетесь на нормы закона по ст.196 ГК РФ,ст.333 ГК РФ и еще ряд статей и тогда все что можно суд снизит, а если займ взят давно, то есть шанс на применение срока давности и отказ коллекторам в иске.
Напишите возражени на него. А для этого обратитесь в личку любому юристу.
Не торопитесь. Пусть коллектор этот иск по подсудности направит.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно и оценить перспективы.
Здравствуйте. Необходимо изучить исковое заявление и написать в суд обоснованное возражение.
Вам нужно представить возражения на иск в суд.
Доброго дня необходимо увидеть иск может исковая давность прошла, может не подусудно судуикуда наравлено, бывает иски отправляют без приложений!