Подала судье возражение на иск от коллекторов что дальше делать?

Лучший ответ

Дальше в судебном заседании доказывать те обстоятельства на которых вы обосновываете свои возражения. Если оплачена задолженность, то предъявлять квитанции, допрашивать свидетелей. Если просрочка сроков исковой давности - расчет и т.д. Действий может быть много, в зависимости от обстоятельств дела.

Спасибо за объяснение!

Ждать судебное заседание и решение суда.

Ждите отмены судебного приказа.