Владимир, 18.06.2022, 15:24

У меня большая задолженность по кредитам, смогу ли я выехать за границу.

Вопрос №19463415 из г. Владимир
опубликован 18.06.2022, 15:24
У меня большая задолженность по кредитам, смогу ли я выехать за границу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это были обычные потребительские кредиты, у меня наложен арест на карты на все, значит не смогу выехать?

18.06.2022, 15:30

Арест на счета не означает наличие ограничения на выезд. Обратитесь к приставу, который ведёт ваше исполнительное производство, и узнайте у него, выносил ли он постановление об ограничении выезда.

18.06.2022, 15:33

Здравствуйте! Запросите информацию об исполнительном производстве через Портал госуслуг. Там будут видны всё постановления которые были вынесены в отношении Вас, в том числе и постановление об ограничении выезда за границу.

18.06.2022, 17:27

Нет, если наложены ограничения приставами. И да - если не наложены.

18.06.2022, 15:25

Если приставы не устанавливали ограничение на выезд из России, то сможете.

18.06.2022, 15:25

Здравствуйте. Если сумма долгов не превышает 30 тыс, можете выезжать спокойно.

18.06.2022, 15:39

Здравствуйте. Если сумма долгов не превышает 30 тыс, можете спокойно выехать.

18.06.2022, 15:39

Это были обычные потребительские кредиты, у меня наложен арест на карты на все, значит не смогу выехать?

18.06.2022, 15:30

Арест на счета не означает наличие ограничения на выезд. Обратитесь к приставу, который ведёт ваше исполнительное производство, и узнайте у него, выносил ли он постановление об ограничении выезда.

18.06.2022, 15:33

Здравствуйте! Запросите информацию об исполнительном производстве через Портал госуслуг. Там будут видны всё постановления которые были вынесены в отношении Вас, в том числе и постановление об ограничении выезда за границу.

18.06.2022, 17:27