Как обжаловать повторный судебный приказ по одному и тому же долгу?
Отмените данный судебный приказ ещё
раз.
Но учтите, что после отмены судебного приказа задолженность никуда не исчезнет.
Истец вправе обратиться в суд с теми же требованиями в порядке ИСКОВОГО производства.
Снова пишите в суд возражения для отмены судебного приказа. Самому себе продать долг невозможно.
Пишите снова возражение и отменяйте судебный приказ.
Необходимо отменить судебный приказ.
Ирина, добрый день!
Если долг не взыскан, то законно. Нужно отменять судебный приказ - ст. 129 ГПК РФ.
Снова обращайтесь к мировому судье с возражением на исполнение судебного приказа.
Подайте в суд заявление об отмене СП или кассационную жалобу на него установленным порядком.
Ирина, здравствуйте.
Не правомерно конечно.
Напишите заявление на отмену судебного приказа, на основании статьи 129 ГПК РФ.
С уважением
Добрый день!
Снова его отменяйте!
Обратитесь с жалобой на действия кредитора в прокуратуру и ФССП России.