Как перевестись в вуз РФ из ДНР без документов - опыт внука гражданина Украины
Как может мой внук, гражданин Украины, перевестись в вуз РФ,если сейчас он находится на территории ДНР, а ВУЗ, в котором учился, в Украине. У него имеется только студенческий билет, связи, электричества нет с 29 мая. Справку об обучении в Вузе и другие документы нет возможности получить, проехать также нельзя.
Лучший ответ
Это нужно узнавать непосредственно в ВУЗе, куда планируется перевод. Наскольку я знаю, далеко не все готовы принять студентов из ДНР и ЛНР.