Работа машиниста насосной станции закачки рабочего агента в пласт в добыче нефти и газа - интервью с сотрудником\nНадо ли красить уличные столбы кабельной продукции - обсуждение требований м
Читайте условия своего трудового договора и должностную инструкцию. Может там предусмотрены такие дополнительные работы... Юристы не могут этого знать...
Добрый вечер, Антон.
Требования мастера незаконны. Характеристика работ по вашей должности определена Единым тарифно-квалификационным справочником работ и профессий рабочих (ЕТКС), 2019. С ней вы можете ознакомиться по ссылке bizlog.ru Также рекомендую запросить у работодателя копию вашей должностной инструкции. Очевидно, что покраска уличных столбов в ваши обязанности не входит.
Здравствуйте, надо смотреть условия договора.