Пропивает все - как переоформить пособие на ребенка, проживающего с отцом?

Родители в разводе, двое детей живут с матерью, а один с отцом (16 лет). Он платит алименты на двоих детей, мать оформила пособия на детей от 3 х до 7 га младшего и на двоих старших от 7 до 18 лет. При этом пособие на ребенка который проживает с отцом получает тоже она. Все бы ничего, но детей она не одевает, надеюсь хотя бы кормит, одним словом пьющая женщина.

В итоге пропивает и алименты и пособия.

Суда по определению места жительства детей не было.

Как переоформить пособие на отца?

Куда обращаться?

Лучший ответ

Вы сможете уточнить в соцзащите.

Ваш ответ мне непонятен.