Долгопрудный, 19.06.2022, 00:58

Три месяца назад наркоман сломал руку. Есть свидели. В полицию не заявляла можно ли это сделать сейчас?

Вопрос №19464401 из г. Долгопрудный
опубликован 19.06.2022, 00:58
Три месяца назад наркоман сломал руку. Есть свидели. В полицию не заявляла можно ли это сделать сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете и сейчас обратится с заявлением о причинении вреда, если есть справки, выписки. С переломом всего скорее 112 будет. Можно взыскать компенсацию.

Таких стоит привлекать, кто "бестолковкой" не думает и является общественно опасным субъектом.

19.06.2022, 03:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое !

Да вы можете написать заявление в полицию.

19.06.2022, 00:59

Сколько должно пройти время?

19.06.2022, 01:00

Вы обращались за медицинской помощью?

19.06.2022, 01:03

Да есть снимки... сейчас на больничном. Челок ранее судим. Ножевое ранение. Сколько ему светит.

19.06.2022, 01:05

Обращайтесь, вам подготовят заявление.

19.06.2022, 01:08

Любовь, да, можно обратиться с заявлением.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за составлением заявления и возможно дальнейшей помощью.

19.06.2022, 19:41

Спасибо, большое! Очень был полезен ответ.

22.06.2022, 09:10