Можно ли отказаться от замены загранпаспорта через госуслуги если заявление подано и подать его через мфц.
Лучший ответ
Добрый день, Ольга! При подаче заявления на Госуслугах Вам всего лишь придёт приглашение на явку для оформления паспорта в ближайший отдел УФМС. Поэтому можете придти в МФЦ и подать через них документы.