Как продажа долга коллекторам влияет на процесс банкротства и требования кредиторов?
Вы правильно понимаете, если смена взыскателя произошла, то они имеют право вступить в реестр кредиторов, как и другие ваши кредиторы.
Да,все верно. Смена взыскателя никак не это не влияет. Главное включить этот долг в список кредиторов и первоначально их уведомить.
Почему не смогут потребовать? Смогут также как все другие кредиторы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день. Все вопросы Ваши кредиторы должны будут решать путем включегения в реестр в рамках дела о банкротстве, не зависимо от смены кредитора.
Доброе утро!
Коллекторы смогут с Вас требовать долг!
В процедуре банкротства коллекторы будут включать свои требования в реестр требований кредиторов.
Да, долги списываются вне зависимости от смены взыскателя.