Как написать возражение на иск, связанный с собственностью на общий двор, не занимавшейся жильцом
Для составления юридически грамотного документа стоит обратиться к адвокату, в т.ч. из ответивших.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
За помощью в подготовке возражения вы можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения.
Добрый день, Луиза! Вы можете обратиться к нашим юристам в личные сообщения, договориться об услуге по составлению данного возражения.
Изучение и анализирование документов - платная услуга.
Также и подготовка документов к суду на платной основе, и в данном случае Вами неправильно понята суть иска.
Луиза, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за составлением возражения на иск.