Скажите пожалуйста, как лучше взять квартиру по военной ипотеке? Заранее спасибо.
Скажите пожалуйста, как лучше взять квартиру по военной ипотеке?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
А вы стоите в реестре, у вас есть номер вашего лицевого счета. Если есть номер и прошло 3 года с момента его получения, пишите рапорт на имя командира по уст. образцу и ждете свидетельство. Как пришло свидетельство у вас есть 6 месяцев, чтобы найти квартиру, с домом врят ли получится, очень большие требования у банков, нашли квартиру договорились с хозяином, ищите банк который работает с военной ипотекой, их много, и оформляйте покупку. Можно найти реелтора,их сейчас так же очень много работают с военной ипотекой
А если к примеру, уже купил квартиру по военной ипотеке, то на каких основаниях МО может прекратить выплату этого кредита?и при увольнении,выплаченная сумма МО полностью онулируется или тебе остается заплатить оставшуюсю сумму кредита? Заранее спасибо за ответ