Как получить гражданство Болгарии, если вы родились в России от русской матери и болгарского отца
У меня мама - русская, папа-гражданин Болгарии, мое гражданство русское, проживаю я в России, хотела бы получить болгарское гражданство, возможно ли это?
Лучший ответ
Не запрещено иметь болгарское гражданство в качестве второго, так как между странами не заключен договор о двойном гражданстве.
Благодарю за грамотную консультацию!