Служа по контракту, заступаю на боевое дежурство сутки через сутки (всего 15 суток в месяц), а платят всего за 5 суток, как быть.
Лучший ответ
Вам установлена надбавка к ДД за это. Кроме этого, вы имеете права на доп. сутки отдыха из расчёта: за 3 суток БД положено 2 суток отдыха или денежную компенсацию вместо отдыха.