Можно ли онлайн оформить запрос на получение свидетельства о рождении отца в другом городе?
Уважаемая Ирина, г.Энгельс !
Вы вправе как наследник Первой очереди Заказным письмом с уведомлением обратиться с Заявлением в ЗАГС по последнему месту жительства вашего покойного отца, но при этом я рекомендую вам обосновать своё Обращение, а также приложить к Заявлению копию Свидетельства о вашем рождении !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.10.2012г
15:57 моск.
Здравствуйте Ирина! Обратитесь в отдел ЗАГС в Энгельсе. Они могут запросить свидетельство сами. Документ пришлют на адрес загса в Энгельсе, после чего вам его и выдадут.
Да, можете , обратитесь с письменным запросом в адрес ЗАГСа